Перейти к содержимому

Фотография

Любовницы и любовники

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 57

#41 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 11:16 AM

Цитата(N'ka @ 24.02.2009, 16:20) Просмотр сообщения

Ммм.. А что же делать в ситуации если девушка замужем а ты её полюбил ( допустим ) и всегда хочешь быть с ней.. Что бы вы сделали на месте мужа если-бы узнали о таком повороте событий..

Я скажу так если она замужем это еще не чего не значит, может быть она и не счастлива в браке, тогда у тебя есть шанс, а если она счастлива в нем и плюс ко всему этому у нее есть дети я тебе проще скажу забудь ее или же люби ее молча и наблюдая за ней вот и все))
<p><span style="font-family:Comic Sans Ms"><span style="color:#3333FF"><em><strong>&lt;a href=&quot;http://www.byxou.ru....ru&#34;&#62;Мы бабы сильные и  мусор вынесем и мозг если надо &lt;/a&gt;</strong></em></span></span></p>

#42 N'ka

N'ka

Участник

• Модераторы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 10:30 AM

dry.gif
[byxou.ru]N'ka

#43 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 10:20 PM

Цитата(N'ka @ 01.03.2009, 11:30) Просмотр сообщения

dry.gif

А почему такая реакция я тебе говорю так как есть, не стоит рушить чужую семью, как говорится на чужом горе счастья не построишь
<p><span style="font-family:Comic Sans Ms"><span style="color:#3333FF"><em><strong>&lt;a href=&quot;http://www.byxou.ru....ru&#34;&#62;Мы бабы сильные и  мусор вынесем и мозг если надо &lt;/a&gt;</strong></em></span></span></p>

#44 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 08:06 AM

Цитата(Ольга @ 12.01.2009, 19:31) Просмотр сообщения

Слушай а после свадьбы если не изменял считается? Макс это тебе вопрос! Ну я втом плане что тебе еще не встречались такие люди

я не понял этого вопроса...

Ты ответь для начала себе на такой вопрос, что в твоем понятие измена?
Мужики изменяют х.ем, бабы душой...

И вообще, как уже говорил, если человек не определен, он так и будет скитаться и в итоге будет с любым человеком от без исходности и думать, а правильно а не правильно.
Когда человек определен, он не будет скитаться, он будет строить и жить с тем с кем определился.
И самое интересное - это амбиции, люди каторые поняли свою ошибку, никогда не признаются в этом, им проще уйти, и так же люди бегают от проблем, для них это единственных выход, Но прикол в том, что проблемы рано или поздно вернуться.
От чего уходили - к тому вернешься.

Есть такие замечательные слова из песни гр. Тараканы:

"зачем тебе смотреть в меня? смотри в себя!, что видишь ты?"

Вопрос в другом, - что хочешь ты? вот когда сами ответите на этот вопрос, вот тогда и будет все пучком. И не будет этих заморочек 8-) wink.gif

[byxou.ru]sl'ka aka [B$S]sl'ka
-----------------------------------------------------------------------------
line.gif

[byxou] Форум www.remstrou.ru Продажа профиля

#45 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 11:39 PM

и вообще есть такое хорошее понятие как "перспективы выше чувств".
Кто знает тот поймет.

line.gif

#46 Белка

Белка

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 12:25 AM

Цитата(PunceR @ 04.09.2009, 0:39) Просмотр сообщения

Кто знает тот поймет.

глупое понятие какое то
не знаю такова расскажи unsure.gif

#47 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 11:51 AM

Цитата(Белка @ 21.10.2009, 0:25) Просмотр сообщения

глупое понятие какое то
не знаю такова расскажи unsure.gif

несогласен....
некоторые люди строят отношения не исходя из чувств, а исходя из дальнейшей выгоды, материальных ценностей и так далее.

line.gif

#48 KnOpA

KnOpA

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 01:02 PM

я лично на своём примере могу сказать что да, изменяла, потому что просто влюб**лась в другого человека, а в старых отношениях не оставалось ничего кроме привычки, обязанностей и бытовухи. А когда захлёстывают новые чувства, опять эмоции которые давно не испытывала просто нет сил сдерживать себя, хотя в редыдущих отношениях вроде всё не так уж и плохо... Но как правило после измены у меня лично следует расстование, именно потому что душа начинает пренадлежать другому человеку
Быть хорошей долго не получается....
Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую

#49 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 10:09 PM

девушка изменяет душой, а парень х.ем...

хотя бывают исключения unsure.gif

line.gif

#50 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 01:54 AM

Цитата(PunceR @ 03.09.2009, 23:39) Просмотр сообщения

Кто знает тот поймет.

Да ну кто как о себе думает, я считаю что искать что то лучшее это не хуже того что бы держатся за того человека который даже не старается!!!!!!!!!!!!

#51 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 01:56 AM

Цитата(KnOpA @ 17.11.2009, 13:02) Просмотр сообщения

я лично на своём примере могу сказать что да, изменяла, потому что просто влюб**лась в другого человека, а в старых отношениях не оставалось ничего кроме привычки, обязанностей и бытовухи. А когда захлёстывают новые чувства, опять эмоции которые давно не испытывала просто нет сил сдерживать себя, хотя в редыдущих отношениях вроде всё не так уж и плохо... Но как правило после измены у меня лично следует расстование, именно потому что душа начинает пренадлежать другому человеку

Полностью с тобой согласна, я думаю что большая часть людей которые когд либо изменяли, придерживаются такого же мнения

#52 KnOpA

KnOpA

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 02:50 PM

Знаешь, для меня измена - это конец старых отношений и начало новых. И уж если я ушла, я ни кому не конифолю мозги, не пишу и не звоню, не пытаюсь вернуться, я же сделала для себя выбор!!! Ведь есть такие замечательные слова из одной из песен Ю.Чечериной "...Уходя, уходи, улетая, улетай..."

Быть хорошей долго не получается....
Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую

#53 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 02:37 PM

Цитата(Viska @ 10.01.2010, 1:54) Просмотр сообщения

Да ну кто как о себе думает, я считаю что искать что то лучшее это не хуже того что бы держатся за того человека который даже не старается!!!!!!!!!!!!

причем здесь как я о себе думаю? 8-) искать что-то лучшее, конечно же стоит, если нету смысла оставаться и если человек пришел к токому выводу, то я думаю он уходит без всяких мозго..ств 8-) думается мне, что понятие "семья" в твоем понятии, несколько отличается, чем у большинства людей.

line.gif

#54 petrycho

petrycho

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 09:34 PM

И я.... и у меня....
Важно не зарываться, будучи в роли любовницы женатого человека,
и контролировать ситуацию, не разрешая качать права любовнику, в ситуации адюльтера. Это если быть настроенным на сохранении статуса-кво.

NightFighter писала:
Розовые слоники прыгают по комнате, прыгают и скачут, сволочи ушастые

#55 'desper.

'desper.

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 07:15 AM

Если бы я узнал что у моей любимой девушки есть любовник, я бы ей этого низа что не простил, даже если я её безумно любил...
desp. aka lushnui'

paymenT.
палить всяких сук жизнь научила!

icq 406461977

#56 Skywalker

Skywalker

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 02:13 AM

Цитата('desper. @ 15.09.2010, 8:15) Просмотр сообщения

Если бы я узнал что у моей любимой девушки есть любовник, я бы ей этого низа что не простил, даже если я её безумно любил...

И правильно! У нас сегодня этажом ниже мужик в возрасте пригрохал свою жену за то, что та гуляла с любовником. Как говорится, "уходя - уходи..."
Я бы лично тоже не стал разбираться, кто прав, а кто виноват. А всех под одну гребенку... Сам не изменял. Расставались - начинались новые отношения.
Just can't help myself

#57 mtx3R

mtx3R

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 05:19 PM

ББПЕ!
Полностью согласен со скаем, и отчасти с его соседом, этажем ниже..
"Я бы лично тоже не стал разбираться, кто прав, а кто виноват. А всех под одну гребенку... Сам не изменял. Расставались - начинались новые отношения."(с) +100!
Но а бить женщину.. это как-то.. уныло, чтоль, что изменится если ее побить? а темболее убить.. а мужик из-за этой 3,14зды с ушами теперь скорее всего срок получит..
Изображение
n1ce.Gaming ::: М - как стастус, как правило!
хуёвая привычка- скучать по суке, с хуёвыми привычками..

Sherman`s Family :] Nik [;

byxou winter cup 2010 <<= регистрируемся на чемпионат, товарищи! :)

-после этой игры я завяжу с кс ... навсегда_-

#58 Димка

Димка

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 10:54 AM

Хоть ба на лево это явный признак того что человека что то не устраивает в своих взаимоотношениях !!!! ОН ИЛИ ОНА пытается найти ето на стороне !! Есчё это зависист на скоко ей или ему ето надо !!!!! ВОТ И ВСЁ !!!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ВСЁ УСТРАИВАЕТ ОН НИКОГДА НЕ ПОЙДЁТ НА ЛЕВО !!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных