Перейти к содержимому

Фотография

Все таки заарканили меня , печалько !

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 10

#1 TepeMok

TepeMok

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 03:27 PM

Честно , не понял причину бана ! Пьяный админ , по жизни неадекватный админ , или просто админ-шутник )) эм , дело вот в чем , не грубил с пустого места , не орал в мик ,не оскорб**л никого ЛИЧНО , если вы понимаете о чем я , просто ответил грубостью на грубость админа , под интересным ником Freken Bok, да я и не думал на тот момент, что это - админ !!! Сам админом бывал , стаж немаленький на разных ресурсах и понимаю что до как , НО такого честно говоря идиотизма редко встречал ! Будьте проще)) Админы - это не значит что все дозволено ,вы не боги ))
Ну так вот , у этого дурня , уж простите за выражение, хватило ума забанить сегмент сети ( подсеть ) Надо думать же головой , а не жопой , если я в чем то виноват , то уж наказывайте меня , а не остальных людей , которые потом же не смогут зайти на ваш сервер , который и так пустует , пустовал до того момента, как я не стал на нем играть, ггг)) , для ЭТОГО есть Ban Game Destroyed , ломаешь кс игрока и ВСЁ ! Ой , я много и много и ещё раз много могу написать про некомпетентность админов сравни их неадекватности и игнорирования читеров на вашем сервере , за исключением некоторых отдельных личностей))
Обращаюсь к Максу, в общем прошу разбанить сегмент 10.16.106... что в мою очередь , обещаюсь в будущем , в дальнейшем, вести себя намного сдержанней и естественно адекватней , как по отношению к игрокам , так и по отношению к админам сервера , но в то же время попрошу админов не превышать свои полномочия, как к другим игрокам так и ко мне ! Сервер и в правду в последние время стал для меня, как родной ггг)

P.S.Как меня забанить, так сразу, за милую душу, перманентом )) а как читераса забанить, который в течения часа с вх бегает , и не слабо минусует ,что довольно напрягает , а на серве то от 2 до 3 админов , так всем пофигу, искренне говоря ! Вот только новый админ borM wcs хоть как то шевелится, реагирует))

#2 JudgE

JudgE

Участник

• Админы CS
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 05:03 PM

Забанил тебя я, причина - оскорбление игроков, рецедив. Заходя на сервер, ты автоматически соглашаешся с его правилами, приведенными на входе. Грубости от админа в отношении тебя не было. Далее.. Рекомендую думать тебе головой, а не жопой - не будет причины банить как тебя персонально (хотя ты бравируешь тем, что был забанен тут 10 раз), так и подсеть. В общем разбан подсети - думаю на усмотрение Макса. Благодарю за внимание.

#3 TepeMok

TepeMok

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 05:30 PM

Ты забавен) Ты мне покажи ,кинь мне логи , да и всем, где я в тот момент оскорб**л игроков лично? Ну ты чушь мелешь , я никого конкретно не оскорб**л , не было такого , а ты начал права свои качать. рот заткни или я сам заткну( для меня это грубость) для каждого нормального человека это будет грубо , я спросил , и че будет? и тд ...

зы Я не бравирую , это так и есть ) Выше писал . если некоторые админы неадекватные я тут то при чем) Я игрок, который выражает свое недовольствие ,что вполне понятно , выше я все написал , подробно !

И на то пошло , меня банили неоднократно за просто так и я все же заходил на сервер и вел себя после этого адекватно насколько это возможно, другой бы на моем месте вас всех куями обложил , с читами гамал бы . причем делал бы умно , при заходе админа на серв бы оффался , а админов я знаю всех тут ...К чему я клоню , но я же так не делал и не делаю , отнесся к этим банам вполне нормально, учитывая что баны просто с пустого места, да и совесть бы не позволила )) Печально все это =)

#4 JudgE

JudgE

Участник

• Админы CS
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 05:37 PM

Логи не копировал. Диалог помню дословно: вот его текст.

Теремок: пидр.
Фрекен Бок: Не ори тут, ок?
Теремок: а то что?
Фрекен Бок: Тебя тут не будет.
Теремок: да меня тут раз 10 уже банили, не пугай меня, Вася.

=======

Еще вопросы?

#5 TepeMok

TepeMok

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 05:50 PM

И что это доказывает? Ровном счетом ничего! Кого я оскорбил? ДА никого просто пидр ! А кто и кому это адресовано не понятно) кто принял на свой счет , тот видимо им и является! Вопросы есть?)

#6 TepeMok

TepeMok

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 05:52 PM

Теремок: да меня тут раз 10 уже банили, не пугай меня, Вася.

Или ты меня за это решил забанить?) ухахаха) Так тебе может любой такое написать, ляпнуть, ты его тож забанишь, вернее подсеть всю в бан отправишь)?

#7 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 05:56 PM

Цитата(TepeMok @ 11.01.2012, 17:50) Просмотр сообщения

И что это доказывает? Ровном счетом ничего! Кого я оскорбил? ДА никого просто пидр ! А кто и кому это адресовано не понятно) кто принял на свой счет , тот видимо им и является! Вопросы есть?)

смешно )) Терем ты как всегда))) все тебе не так все тебе не эдак) то что после неоднократных банов, причем обоснованных, ты заного играл, это лишь потому что ты меняешь айпи) бан подсети, это единственный выход, поверь мы и сети банили, а НБН ваще был всегда в Бане на бухом))) уж в позапрошлом году разбанили, и заметь сервер опустел в разы ))))
по поводу бездействий адмнов, когда на сервере читаки, ники читаков и ники админов + время....

обоснование банов - не культурное поведение )
Джудж - один и самых адекватных админов у нас на сервере, я и то менее адекватный )

далее - читаем правила - http://byxou.ru/foru...hp?showtopic=81

и так напоследок - приходя на сервер, ради того чтобы языком почесать - поверь, это не тот сервер)
и да ломать КС это не вариант )

[byxou.ru]sl'ka aka [B$S]sl'ka
-----------------------------------------------------------------------------
line.gif

[byxou] Форум www.remstrou.ru Продажа профиля

#8 TepeMok

TepeMok

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 06:01 PM

Да про джуджа я и не говорил что он неадекватен ) По мне так он один из самых нормальных и адекватных админов! Только вот такая случилось с ним ситуация , недопонимание так сказать))

по поводу бездействий адмнов, когда на сервере читаки, ники читаков и ники админов + время....

пффф) а толку то? меры скажешь примешь или что? баян)) ггг

#9 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 02:58 PM

Цитата(TepeMok @ 11.01.2012, 19:01) Просмотр сообщения

Да про джуджа я и не говорил что он неадекватен ) По мне так он один из самых нормальных и адекватных админов! Только вот такая случилось с ним ситуация , недопонимание так сказать))

пффф) а толку то? меры скажешь примешь или что? баян)) ггг

а почему нет?) снять админку не так проблематично как кажется на первый взгляд ;-)

ты мне вот что скажи ты себя когда вести нормально будешь?))) и стоит ли тебя разбанивать?))))

line.gif

#10 TepeMok

TepeMok

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 05:26 PM

tongue.gif

Хотелось бы )) Знал бы ты мою проблемку Макс )хахаха) В общем я уже задолбался играть на гангейме и дм хс =) Что совсем не интересно ) Да и больше ресурсов в сети , то есть серваков кс ,нету sad.gif Я пишу сейчас ,так или иначе ,с удивительно отличным настроением =)

Макс давай так , разбан на твоих условиях , твой сервер ... Тебе и решать , хочешь разбанить , так валяй ! Все условия приму , а что мне ещё остается делать ! И да, буду себя вести сдержанней, насколько это возможно , обещаю )

Да и сам понимаешь , в случае чего ,опять же бан мне , сегмента , да и дело решено ! А там я в жопе )

Понимающий человек ты Максон ) Другой бы хер забил на меня и пинком ))

#11 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 07:54 PM

условие одно, веди себя нормально, тебе же не 10 лет )))
ну а там думай сам)) Джудж за тобой следит)))))

line.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных