Перейти к содержимому

Фотография

Сладости

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 16

#1 Ami_Hax

Ami_Hax

Аццкая Тфaрь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 06:41 PM

"Колбаски"
500г грецких орехов,500г Сливочного печения,300г сливочного масла,1\2 стакана воды,50г какао,1 ставан песка(сахара).Масло,песок,воду певратить на огне в жидкость,высыпать какао,поломать печение квадратиками,орехи порезать стружкой,все это смешать и завернуть в пергамент и положить в холодильник.Приятного аппетита

"Маковка"
Мак-120г(граненый стакан)
Сметана 250 гг,стакан песка.
Все смешать и поставить на ночь в холодильник.Добавить 1 стакан муки,пачку масла(растопить),3 яйца,сода,уксус,можно добавить орехи.
Смазать форму и вылить.Выпекать на большом огне(250-300 градусов)40 мин. \=)
Будь Честным: называй пидараса - пидарасом, негра - негром, б**дь - б**дью, предателя - предателем, или засунь свой х** себе в рот и будь толерантным.

Если не мы, то кто? Если не сейчас, то когда?

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым – никогда!
Иди в отмах – сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел – и НАПАДАЙ!

#2 Ami_Hax

Ami_Hax

Аццкая Тфaрь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 06:35 AM

пока меня шторит напишу рецепт 100%biggrin.gif
Пирог(бисквит)
3-4 яйца,1 стакан песка взбить,200г сметаны,0.5 банки сгущеного молока,1 чайную ложки соды(устал писать п-ц),1 столовую ложку масла,2 стакана муки.
Жидкость разделить на 2 части и выоить в форму просыпаную сухарями.печь 20 мин(время Московское)
ПРОпитать сметаной с сахаром.
это все гуд идет с водкой:D
Будь Честным: называй пидараса - пидарасом, негра - негром, б**дь - б**дью, предателя - предателем, или засунь свой х** себе в рот и будь толерантным.

#3 Ami_Hax

Ami_Hax

Аццкая Тфaрь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 10:06 PM

Цитата(Lo6aCTbIu @ 14.8.2007, 11:13) Просмотр сообщения

ЭТО ТЫ ВСЕ САМ придумал?
или где-то прочитал?

ну да делать мне больше нечего чем придумывать:D

#4 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 14 January 2008 - 07:39 PM

Сладости это конечно хорошо, я вот эклеры обожаю 8-)) и эти кексики 8-))

[byxou.ru]sl'ka aka [B$S]sl'ka
-----------------------------------------------------------------------------
line.gif

[byxou] Форум www.remstrou.ru Продажа профиля

#5 Ami_Hax

Ami_Hax

Аццкая Тфaрь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 06:54 PM

Максим я тож их обожаю,но не ты не я их готовить не умеем:(

#6 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 06:32 PM

Цитата(Ami @ 11.02.2008, 18:54) Просмотр сообщения

Максим я тож их обожаю,но не ты не я их готовить не умеем:(

Я когдато их делала только рецепт не помню найдете я вам сделаю tongue.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif
<p><span style="font-family:Comic Sans Ms"><span style="color:#3333FF"><em><strong>&lt;a href=&quot;http://www.byxou.ru....ru&#34;&#62;Мы бабы сильные и  мусор вынесем и мозг если надо &lt;/a&gt;</strong></em></span></span></p>

#7 Ami_Hax

Ami_Hax

Аццкая Тфaрь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 04:23 PM

Цитата(Viska @ 20.02.2008, 18:32) Просмотр сообщения

Я когдато их делала только рецепт не помню найдете я вам сделаю tongue.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif

Макс,Макс-она попала,я запомнил её!!!ищи рецепт Виска:)

#8 Candy_Shop

Candy_Shop

Постоялец

• Тех. Поддержка
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 07:09 AM

Ингредиенты
На 4 человека
4 яичных желтка; 4 ст. ложки сахарного песка; 1/2 стаканчика вермута (сухого).

Приготовление
Выложите сахар и желтки в миску, перемешайте. Затем взбейте, как следует. Когда гоголь-моголь станет пышным, постепенно добавьте туда вермут, продолжая взбивать. Потом подогрейте на пару, пока масса не загустеет. Подаётся к столу в тёплом или холодном виде.
Дополнение: Можно добавить взбитые сливки и воздушное печенье savoiardi.
я болт клал на ваше коммунити...я всегда думал и буду думать только во благо себе и никак иначе... (с) MGC^limper

#9 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 05:25 PM

Цитата(Ami @ 25.02.2008, 17:23) Просмотр сообщения

Макс,Макс-она попала,я запомнил её!!!ищи рецепт Виска:)

Как найду сразу напишу smile.gif
<p><span style="font-family:Comic Sans Ms"><span style="color:#3333FF"><em><strong>&lt;a href=&quot;http://www.byxou.ru....ru&#34;&#62;Мы бабы сильные и  мусор вынесем и мозг если надо &lt;/a&gt;</strong></em></span></span></p>

#10 Larsson

Larsson

Житель

• Тех. Поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 11:44 PM

ненавижу сладкое
Valakas [H.G.] Counter-Strike Servers Он был лучшим

#11 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 04:34 PM

Цитата(Larsson @ 04.08.2008, 0:44) Просмотр сообщения

ненавижу сладкое

А почему если не секрет, некоторые люди благодаря сладкому даже из стреса выходят?

#12 profugol

profugol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 01:17 PM

Хочу предложить свои рецепты сладостей с фотографиями
Кофейное печенье
Это красивое и вкусное печенье готовится из обычного песочного теста, но отличается тем, что выпекается в духовке немного дольше, при низкой температуре, поэтому получается более сухим и хрупким. Такое угощение к кофе или чаю сделать очень просто. А рисунок из растопленного шоколада может быть любым.
1. Взбейте масло с сахаром и кофе. Постепенно добавьте в масло просеянную муку с солью.
2. На слегка посыпанной мукой поверхности раскатайте тесто до толщины 0,5-0,7 см. Вырежьте печенье формочкой (одной или разными), обмакивая ее в муку, чтобы тесто не прилипало. Выложите печенье на противень на расстоянии 5 см друг от друга.
3. Выпекайте около 20 минут при температуре 150-160 градусов. Остудите печенье на решетке.
4. Растопите в микроволновой печи (или на водяной бане) шоколад и украсьте печенье темными и светлыми полосками шоколада.
Приятного чаепития!
Ингредиенты:
Масло сливочное, размягченное — 1 стакан
Сахар коричневый — ½ стакана
Сахар белый — ¼ стакана
Кофе растворимый в гранулах — 2 ст. л.
Мука — 2 стакана
Соль — ¼ ч. л.
Кусочки белого шоколада (шоколадные чипсы) — ½ стакана
Кусочки темного шоколада (шоколадные чипсы) — ½ стакана

#13 profugol

profugol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 09:52 PM

Рекомндую приготовить замечательные рецепты сладостей
Клубничное желе
Продукты (на 4 порции)
Клубника - 300 г
Сахар - 100 г
Вино красное, сладкое - 50 г
Желатин - 15 г
1. 200 г клубники очень мелко нарезать. Залить нарезанную клубнику в кастрюльке стаканом воды. Всыпать сахар и прокипятить, помешивая (до полного растворения сахара).
2. Распустить желатин согласно инструкции на упаковке. Приготовленный сироп процедить, добавить в него вино и разведенный желатин. Размешать до полного растворения желатина. Остудить.
3. Оставшиеся ягоды разложить по формочкам. Залить ягоды остывшим сиропом. Поставить желе клубничное в холодильник для застывания на 1-2 часа.

Рфис
Еще одна восточная сладость - рецепт от моих арабских друзей. Уж не знаю, есть ли более "русское" название этого лакомства. Эта восточная сладость родом из Туниса, оттуда она разошлась по остальным странам Магриба... ничего похожего до сих пор я не пробовала. А уж когда выяснилось, что эта она еще и готовится очень быстро...
Продукты (на 2 порции)
- 1 стакан муки (пшеничная, лучше, если не высший сорт)
- около 20 средних фиников
- около 50 грамм сливочного масла
1. Муку обжаривать на сковороде без масла на небольшом огне до слегка румяного цвета.
2. Финики (вытащить косточки) разогреть в микроволновке до горячего состояния. Если нет возможности греть в микроволновке, киньте на сковородку, когда мука будет почти готова.
3. Муку и финики тщательно смять руками до однородной консистенции (получатся крошки). Мне было лень, я измельчила блендером.
4. Пока масса очень теплая, постепенно кусочками добавлять масло и разминать массу до состояния "теста".
5. Полученному "тесту" придать форму лепешки, высотой около 3 см, завернуть в фольгу или пакет и убрать в холодильник.
6. Можно хранить в холодильнике около 2 недель.

#14 Kokoc

Kokoc

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 01:09 PM

Сладости к чаю это так вкусно.Смотрите у меня рецепт песочного печенья.
Изображение
Это классическое песочное печенье, рецепт приготовления которого не требует раскатывать тесто и вырезать фигурки. Все что нужно сделать, это приготовить песочное тесто для печенья, сформировать из него рулет и нарезать его кругами.
Продукты
Мука пшеничная - 325 г
Масло сливочное соленое (порезанное кубиками) - 200 г
Сахар белый - 125 г
Ванильный сахар - 1 ч. л.
Яичные желтки - 2 шт.
Сахарная пудра для посыпки

Приготовление песочного печенья:

1. Разогреть духовку до 180 градусов. В кухонном процессоре измельчить масло и муку до тех пор, когда масса не станет похожа на хлебные крошки.

2. Добавить в процессор белый и ванильный сахар, яйца и хорошо перемешать.

3. Из теста скатать рулет, завернуть в кухонную пленку и положить в холодильник минимум на 1 час.

4. Смазать маслом 2 больших противня. Тесто достать из холодильника и порезать кружочками, толщиной около 5 мм. Выложить кружочки на противни, оставляя между ними расстояние по 1 см. Выпекать печенье песочное около 20 минут до золотистого цвета.

5. Готовые печенья снять с противней и переложить на решетку. Посыпать печенье песочное сахарной пудрой. Оставить на решетке до полного охлаждения.

Такое вкусное песочное печенье может храниться в герметичной таре до 1 недели.

#15 profugol

profugol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 11:58 AM

Это вкусно - рецепт песочного печенья.

Песочное печенье
sm_257589.jpg
Сегодня я хочу поделиться рецептом довольно простого в приготовлении, но очень вкусного песочного печенья из минимального набора продуктов.
Продукты
Масло сливочное (комнатной температуры) - 60 г
Яйцо - 1 шт.
Молоко - 2 ст. л.
Мука - 150 г
Пудра сахарная - 80 г
Ванилин или ванильный сахар - по вкусу

Как приготовить песочное печенье:

Масло комнатной температуры взбиваем с сахарной пудрой.
Добавляем по очереди яйцо, ванилин (или ванильный сахар) и молоко. Перемешиваем массу после каждого ингредиента.
Добавляем просеянную муку и замешиваем тесто. Оно получается достаточно густое.
Перекладываем тесто в кондитерский мешок с насадкой (например, "открытая звезда"). Отсаживаем печенье произвольной формы на противень, покрытый бумагой для выпечки.
Выпекаем песочное печенье в разогретой духовке при 210 градусах 10-15 минут.
Домашнее песочное печенье готово.
Приятного чаепития!

#16 profugol

profugol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 01:04 PM

Еще вкусный рецепт рецепт вкусного печенья.
Творожные ушки
sm_197543.jpg
Очень вкусное домашнее печенье "Творожные ушки", многим знакомое с детства. Кто-то называет такое печенье "лапки" или "конвертики". Печенье с приятным творожным вкусом совсем несложное в исполнении.
Продукты
(на 10 порций)
Творог - 250 г
Мука пшеничная - 140-160 г
Сахар - 1 ст. ложка (в тесто) + 5-6 ст. ложек (на формирование печенья)
Масло сливочное - 110 г
Разрыхлитель - 1 ч. ложка
Соль – щепотка

Продукты для приготовления домашнего печенья "Творожные ушки".
Как приготовить домашнее печенье "Творожные ушки":

Разотрем творог с 1 ст.л. сахара и щепоткой соли.
Добавим растопленное сливочное масло и хорошо перемешаем.
Далее добавим разрыхлитель и частями введём просеянную муку, замешивая плотное тесто.
Оставим творожное тесто в холодильнике на 1-2,5 часа.
Затем раскатаем тонко тесто и вырежем из него круглые заготовки для творожного печенья, диаметром 7-10 см.
Формируем печенье "Творожные ушки". Окунаем тесто в сахар с одной стороны, сворачиваем его пополам сахаром внутрь. Проделываем то же самое ещё раз. Полученный треугольник окунаем в сахар последний раз.
Выкладываем творожные треугольники на противень, сахаром вверх. Выпекаем печенье из творога при температуре 180 градусов 25 минут.
Домашнее печенье "Творожные ушки" готово. Приятного аппетита!!!

#17 profugol

profugol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 March 2019 - 12:57 PM

Вам на заметку - песочное тесто рецепт.
Песочный пирог с творогом и ягодами
sm_249902.jpg
Вкусный домашний пирог из песочного теста с нежной творожной начинкой, с ягодами малины и черной смородины.
Продукты
Для теста:
Мука - 200 г
Разрыхлитель - 1 ч. ложка
Масло сливочное - 100 г + для смазывания формы
Сахар - 50 г
Яйцо - 1 шт.
Соль - 1 щепотка
*
Для начинки:
Творог 5% - 200 г
Сметана 25% - 100 мл
Сахар - 100 г
Яйцо - 1 шт.
Мука - 2 ст. ложки
Смородина черная (замороженная) - 150 г
Малина (замороженная) - 100 г

Подготовить продукты для песочного пирога с творогом и ягодами.
Замороженные ягоды размораживать не нужно.
Смешать муку с разрыхлителем, сахаром и солью.
Добавить холодное сливочное масло, нарезанное кубиками.
Перемешать смесь руками до состояния крошки.
Добавить яйцо.
Энергичными движениями замесить тесто, собрать тесто в комок. Если масса будет сухой, можно добавить 1 столовую ложку ледяной воды. Но не спешите, обычно песочное тесто хорошо замешивается и без добавления воды.
Дно формы для выпечки диаметром 20-22 см застелить пергаментом и смазать дно и стенки формы небольшим количеством сливочного масла. По форме распределить тесто, сделав бортики. Наколоть тесто вилкой, накрыть форму с тестом пищевой пленкой и убрать в холодильник на 20 минут.
Тем временем приготовить творожную начинку для пирога. Смешать творог с сахаром и яйцом. Растереть до однородной массы.
Добавить сметану.
Все вместе хорошо перемешать. Можно воспользоваться погружным блендером, чтобы не осталось крупинок творога.
Всыпать муку и перемешать.
Достать форму с тестом из холодильника. Выложить на тесто замороженные ягоды, не размораживая. Ягоды расположить в один слой. Много ягод добавлять не рекомендуется, иначе пирог получится слишком влажным и может не пропечься.
Залить ягоды приготовленной творожной заливкой и поставить в нагретую до 180 градусов духовку на 35-40 минут.
Готовый пирог полностью остудить в форме. Разрезать и подавать песочный пирог с творогом и ягодами лучше в охлажденном виде, поэтому желательно поставить его в холодильник на 2 часа или на ночь.
Затем аккуратно освободить пирог от формы.
Сочный и нежный песочный пирог с творогом и ягодами готов. Приятного аппетита!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных