Перейти к содержимому

Фотография

Семья!!!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 16

#1 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 12:03 AM

Что в вашем понятии СЕМЬЯ???? интересно услышать мнение всех!

[byxou.ru]sl'ka aka [B$S]sl'ka
-----------------------------------------------------------------------------
line.gif

[byxou] Форум www.remstrou.ru Продажа профиля

#2 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 06:55 PM

Для начала сам бы написал, для меня семья это когда все делается вместе идет понимания друг к другу, и когда поддержка большая ...
<p><span style="font-family:Comic Sans Ms"><span style="color:#3333FF"><em><strong>&lt;a href=&quot;http://www.byxou.ru....ru&#34;&#62;Мы бабы сильные и  мусор вынесем и мозг если надо &lt;/a&gt;</strong></em></span></span></p>

#3 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 04:15 PM

лично в моем понятии, семья это нечно созданное вместе, мир для двоих созданный самими, и во всех приоритетах занимает первое место, и если уж и есть какие-то проблемы, то они не бегают от них, а садятся и решают их вместе и находят решения.

line.gif

#4 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 01:06 PM

Ладно а если честно и серьезно для меня понятия семья это моя дочь и мой муж которых я очень сильно люблю, и надеюсь что мы будем счастливы до конца наших дней грубо говоря, так что я могу сказать только одно, просто нет одного определения для меня кроме них)))
<p><span style="font-family:Comic Sans Ms"><span style="color:#3333FF"><em><strong>&lt;a href=&quot;http://www.byxou.ru....ru&#34;&#62;Мы бабы сильные и  мусор вынесем и мозг если надо &lt;/a&gt;</strong></em></span></span></p>

#5 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 08:43 PM

хорошо когда есть люди, каторые радуют тебя каждый день своим присутствием, не смотря на различные жизненные ситуации, и что твой приоритет выпал на них

line.gif

#6 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 03:00 PM

Цитата(PunceR @ 30.10.2008, 20:43) Просмотр сообщения

хорошо когда есть люди, каторые радуют тебя каждый день своим присутствием, не смотря на различные жизненные ситуации, и что твой приоритет выпал на них

Да а еще когда всетаки есть с кем поговорить, и даже поскандалить, ведь это так прикольно, по моему мнению жизнь без скандалов очень скучна...

#7 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 08:12 PM

Цитата(Viska @ 01.11.2008, 15:00) Просмотр сообщения

Да а еще когда всетаки есть с кем поговорить, и даже поскандалить, ведь это так прикольно, по моему мнению жизнь без скандалов очень скучна...

безусловно, когда ты еще выяснишь, что о тебе думает "твоя половинка" как не в скандале 8-)))
но все же, скандалить тоже надо уметь 8-) главное чтобы "сканадал" так сказать шел на пользу и не цеплялись к словам, а уловили именно сам подтекст, т.е. ту причину или причины, из за каторых он произошел, и впредь стараться для половинки, учитывать ее потребности и высказывания 8-)

line.gif

#8 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 01:00 AM

Цитата(PunceR @ 21.11.2008, 20:12) Просмотр сообщения

безусловно, когда ты еще выяснишь, что о тебе думает "твоя половинка" как не в скандале 8-)))
но все же, скандалить тоже надо уметь 8-) главное чтобы "сканадал" так сказать шел на пользу и не цеплялись к словам, а уловили именно сам подтекст, т.е. ту причину или причины, из за каторых он произошел, и впредь стараться для половинки, учитывать ее потребности и высказывания 8-)

Да да я тебя прекрасно поняла tongue.gif

#9 Ольга

Ольга

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 06:09 PM

В моем понятии семья.это когда родственники поддерживают друг-друга, помогают во всем. А если брать семью и мужа то в первую очередь взаимопонимание, и поддержка

#10 Димка

Димка

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 11:03 AM

Семья - это во первих по сути для чего каждый живёт !!!во вторых продолжение рода !!!

#11 Димка

Димка

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 11:06 AM

по детству гуляеш радуешся!!! поевляется девушка живёш в удволетворение ващих общих потребностей !!! семья работаеш для получения благ для вас двоих !!! Дети живёш восновном для них делаеш всё не забивая про свою половину для которой живёш !!!!а дальше дети помогают вам а вы просто существуете выполнив свою роль в жизни !!!!!

#12 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 08:43 AM

можно и без семьи продолжить род... и я думаю многие согласяться, что они живут не для того чтобы создать семью............
и я бы не сказал что в семье - когда работаешь и воспитываешь детей - люди живут а не существуют, это природа, мы работаем для того чтобы жить, а не живем для того чтобы работать, Семья - это в первую очередь единство.

line.gif

#13 Димка

Димка

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 06:09 PM

КОРОЧЕ У КАЖДОГО СВОЁ ПОНЯТИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ С САМОГО ДЕТСТВА !!!!!! КТО ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОТИВ НО ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ !!!! А КТО ТО СОГЛАСИТСЯ ОТВЕРГНУВ ДРУГОЕ МНЕНИЕ !!!!!!! ОДНИМ СЛОВОМ ТЕМА БЕСКОНЕЧНА !!!!!!!!!!!

#14 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 05:23 AM

это то понятное дело что у каждого свое мнение по каждому вопросу, для того и есть общение, что бы люди высказывали свое мнение касаемо разных тем...

line.gif

#15 Димка

Димка

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 06:24 PM

помойму ток мы одни здесь )))))))