Перейти к содержимому

Фотография

Дружба

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 39

#1 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 12:47 AM

Как вы думаете бывает "реальная" дружба между девушками и парнями и почему.
rolleyes.gif
свое мнение чуть позже накатаю 8-)

[byxou.ru]sl'ka aka [B$S]sl'ka
-----------------------------------------------------------------------------
line.gif

[byxou] Форум www.remstrou.ru Продажа профиля

#2 jas

jas

Житель

• Админы CS
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 12:37 PM

Бывает , но лично мне кажеться она держиться на девушке

#3 CreatoR

CreatoR

Активный участник

• Новички
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 05:58 PM

Неа. )
Это только иллюзия дружбы, когда парень не знает как замутить с девушкой и развести чтобы дала, но она ему нравится, ему приходится довольствоваться иллюзией дружбы. Девушка может и думает, что они просто друзья, но парень, если он "дружит" с девушкой, он полюбому хочет ее )

Собсна у меня такой случай был, дружили с девочкой с детства, и она мне ппц как нравилась, и я хотел с ней встречаться, но не знал как с ней замутить, тогда еще не опытный был в этих вопросах. Ну вообщем мне в итоге кое-как удалось ее развести на секс, после чего встречались с ней около месяца, а потом расстались и от дружбы ни осталось и следа )

Девшука не может быть интересна парню, если он с ней не трахается. Мое мнение.
Creator[H.G.]

#4 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 10:29 PM

Может и может... а может и нет... скажу на своем примере....

у меня есть подруги - только после законченых отношений...
до этого тоже "дружили" - дружба перешла в "отношения"...

Есть так же подруга - с каторой - ничего небыло... хотя чесно пытались, но ничего не вышло...

Отсюда можно зделать вывод, что может, но редкость.... но это ИМХО....

зы - ответ мой, списал с другого форума, просто катать ломало новый 8-)

[byxou.ru]sl'ka aka [B$S]sl'ka
-----------------------------------------------------------------------------
line.gif

[byxou] Форум www.remstrou.ru Продажа профиля

#5 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 10:25 PM

Я считаю что может но только до тех пор пока кто нить из друзей девушка или парень не скажет люблю и
не начнет портить отношения с другими людьми. smile.gif

На собственном опыте почувствовала. Дружили с парнем правда не долго да было правда пару раз по пьяне даже переспали но это не чего не обозначало просто были мы с ним свободными птичками и всетаки мы же не железные а секса хочется.
А когда пришел момент когда мне парень предложил встречаться он просто с начала начал говорить что тот мне не пара а когда я не слушала его он просто сказал мне что любит, и после этого у нас начались какието не понятные отношения не дружба но и не любовь , а сейчас я реально понимаю что люблю его а он этим пользуется но отношений у нас нет так что тут дело такое смотря как развивается ваша дружба вот и все sad.gif
<p><span style="font-family:Comic Sans Ms"><span style="color:#3333FF"><em><strong>&lt;a href=&quot;http://www.byxou.ru....ru&#34;&#62;Мы бабы сильные и  мусор вынесем и мозг если надо &lt;/a&gt;</strong></em></span></span></p>

#6 MIX@LOVNA

MIX@LOVNA

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 12:08 PM

да бывает дружба..!!!!нех тут порить....прост вы наверн видите в каждой девушке потенциальную жертву))а так низя!!!)есть подруга оч хорошие отношения...секса небыло и не будет!!!ну если ток со своей порву)))год назад хотел её....а ща чёта перехотел)))

#7 Larsson

Larsson

Житель

• Тех. Поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 01:42 PM

есть дружба и будет всегда
Valakas [H.G.] Counter-Strike Servers Он был лучшим

#8 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 07:46 PM

Цитата(MIX@LOVNA @ 06.02.2008, 12:08) Просмотр сообщения

да бывает дружба..!!!!нех тут порить....прост вы наверн видите в каждой девушке потенциальную жертву))а так низя!!!)есть подруга оч хорошие отношения...секса небыло и не будет!!!ну если ток со своей порву)))год назад хотел её....а ща чёта перехотел)))

правильно и не стоит ато отношения совсем испортятся
<p><span style="font-family:Comic Sans Ms"><span style="color:#3333FF"><em><strong>&lt;a href=&quot;http://www.byxou.ru....ru&#34;&#62;Мы бабы сильные и  мусор вынесем и мозг если надо &lt;/a&gt;</strong></em></span></span></p>

#9 MIX@LOVNA

MIX@LOVNA

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 08:18 PM

Цитата(Viska @ 06.02.2008, 19:46) Просмотр сообщения

правильно и не стоит ато отношения совсем испортятся

а мне кажется не испортятся....мож даж улучшатся))))) rolleyes.gif

#10 CreatoR

CreatoR

Активный участник

• Новички
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 10:43 PM

Цитата(MIX@LOVNA @ 06.02.2008, 12:08) Просмотр сообщения

прост вы наверн видите в каждой девушке потенциальную жертву))а так низя!!!)

Почему низя????
Да, именно так, снимите розовые очки парни, когда вы видите красивую девушку, никто не думает "я хотел бы с ней дружить!" Что за бред? Все думают "Я хочу ее трахнуть" или "Я хочу с ней познакомиться и замутить".
Не, я конечно понимаю, если общаться с девушкой своего друга, но это никогда не дружба, это просто общение.. И если друг расстанется с этой девушкой, я потом с ней созваниваться не буду, чтобы погулять, поболтать )))
Creator[H.G.]

#11 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 12:10 AM

Ребят знаете ведь так оно и есть, только вы видете симпатичную девушку с классной фигурой, милой улыбкой и т. и тп. вы сразу начинаете пускать слюни и думаете только от том как поскорей с ней замутить или затащить ее в постелью. dry.gif А ведь можно же просто начать общаться на любую тему интересную тебе или ей, веть это просто и не надо нечего усложнять просто общаться.Так нет же вам подавай отношения ведь вы даже не задумываетесь о том что девушке просто хочется дружить и ей не хочеться строить отношения задумайтесь smile.gif

#12 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 12:13 AM

Цитата(CreatoR @ 06.02.2008, 22:43) Просмотр сообщения

Почему низя????
Да, именно так, снимите розовые очки парни, когда вы видите красивую девушку, никто не думает "я хотел бы с ней дружить!" Что за бред? Все думают "Я хочу ее трахнуть" или "Я хочу с ней познакомиться и замутить".
Не, я конечно понимаю, если общаться с девушкой своего друга, но это никогда не дружба, это просто общение.. И если друг расстанется с этой девушкой, я потом с ней созваниваться не буду, чтобы погулять, поболтать )))

А ты правда в этом уверен, а если она тебе будет очень нравиться? huh.gif

#13 CreatoR

CreatoR

Активный участник

• Новички
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 12:39 AM

Цитата(Viska @ 07.02.2008, 0:13) Просмотр сообщения

А ты правда в этом уверен, а если она тебе будет очень нравиться? huh.gif

Я имел ввиду, что дружить и общаться я с ней не продолжу.. а попробую ли замутить, если очень-очень нравится, это будет зависеть от того, при каких осбтоятельтвах она рассталась с моим другом. Если она его бросила - то нет, не буду мутить 100% из уважения к другу. А если просто мирно расстались - вполне вероятно, все может быть.
Creator[H.G.]

#14 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 01:00 AM

Цитата(CreatoR @ 07.02.2008, 0:39) Просмотр сообщения

Я имел ввиду, что дружить и общаться я с ней не продолжу.. а попробую ли замутить, если очень-очень нравится, это будет зависеть от того, при каких осбтоятельтвах она рассталась с моим другом. Если она его бросила - то нет, не буду мутить 100% из уважения к другу. А если просто мирно расстались - вполне вероятно, все может быть.

Да лан забей и не обращай на меня внимания я тебе верю sad.gif

#15 MIX@LOVNA

MIX@LOVNA

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 02:08 PM

не знаю почему,но я никада не буду мутить с девкой,которая бросила моего друга(и не важно мирно расстались, парень виноват или она) просто не буду и всё....прост сделаю больно другу и усё!!!!

#16 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 02:22 PM

Цитата(MIX@LOVNA @ 07.02.2008, 14:08) Просмотр сообщения

не знаю почему,но я никада не буду мутить с девкой,которая бросила моего друга(и не важно мирно расстались, парень виноват или она) просто не буду и всё....прост сделаю больно другу и усё!!!!

Отличный ответ

#17 happy little girl

happy little girl

Участник

• Girl
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 09:51 PM

Цитата(PunceR @ 31.01.2008, 0:47) Просмотр сообщения

Как вы думаете бывает "реальная" дружба между девушками и парнями и почему.
rolleyes.gif
свое мнение чуть позже накатаю 8-)

да бывает вон я уже сколько лет дружу и ничего, правда лет 5 назад мы встречались, но шас ни ни и оч хорошо дружим tongue.gif
ВсЕ БаБы КаК БаБЫ - а Я бОгИнЯ : )

#18 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 06:24 PM

Цитата(happy little girl @ 18.02.2008, 21:51) Просмотр сообщения

да бывает вон я уже сколько лет дружу и ничего, правда лет 5 назад мы встречались, но шас ни ни и оч хорошо дружим tongue.gif

вот это ответ я понимаю smile.gif

#19 Ami_Hax

Ami_Hax

Аццкая Тфaрь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 04:19 PM

Бывает,но она не долговечна и не прочна в большинстве случаев.

Будь Честным: называй пидараса - пидарасом, негра - негром, б**дь - б**дью, предателя - предателем, или засунь свой х** себе в рот и будь толерантным.

Если не мы, то кто? Если не сейчас, то когда?

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым – никогда!
Иди в отмах – сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел – и НАПАДАЙ!

#20 Viska

Viska

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1135 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 08:42 PM

Цитата(Ami @ 25.02.2008, 16:19) Просмотр сообщения

Ну не скажи вот допустим некоторые люди годами дружат и нечего smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных