Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли шансы у Ф.К России?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 78

#1 FloreaN

FloreaN

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 08:28 PM

На сколько я знаю, то скоро начинаються отборочные матчи на чемп мира по футболу. И вроде 6 сентября наши играют с Македонцами первый матчь.... Давай те реально взвесим наши шансы на попадание в групповую стадию турнира.. МНе кажеться что шансы у нас есть и даже не очень маленькие... Ето покозал матчь сыгранный с командой Польши 22 августа (вчера)... ЕТо был товарищеский матчь... Я напомню, что происходило тогда на поле. В первом тайме мы показали не плохой футбол. (я даже испытал гордость за наш футбол)... И к первому перерыву мы вели 2-0... Но. Потом Гусс Хидинг стал выпускать на поле *молодняк*.. И из за етого наша команда посыпалась.. У нас почему то осталось всего 2 полноценных защитников... И по етой причине в наши ворота влетел первый гол... Про второй я молчу.. Впринцепи. Смотря на то, что Польша занимает в рейтинге ФИФА 21 место а мы 25 место, и что Польша недавно треснула зборную Португалии 2-1, то я считаю что матчь удался... И так. Я считаю что шансы у нас есть на попадание в групповой турнир.. Если будет состав, который играл в первом периоде со зборной Польшы, то я думаю, щансы есть. Покрайнем мере Македонцев мы треснуть в состоянии. Отписывайтесь. Остовляйте коминтарии по прочитанному.. smile.gif
Dream.TeaM

#2 -crAaCk-

-crAaCk-

Постоялец

• Админы CS
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 10:33 PM

ну на самом деле всегда нада надеяться на лучшее))))) я например буду переживать за наших)))) всетки хотелось бы увидеть у нас в руках кубок Европы.. хотя мб кто-то подумает что я "загнул"... но всеравно хотелось бы )))

#3 Boombastik

Boombastik

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 01:58 AM

никаких шансов (( но болеть буду laugh.gif

#4 Lo6aCTbIu

Lo6aCTbIu

Житель

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 08:33 AM

РОССИЯ ВПЕРЕД
зы ВЫГРАЕТ кубок Мира russi.gif drinks.gif
Туда сюда, тык тык, туда сюда, брык брык =)
Овечка побежала...=)Но ее сбили.=(Но она встала=)
Но ее всеровно сбили=(Но она опять встала=)Теперь ее убили=(

#5 Larsson

Larsson

Житель

• Тех. Поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 09:54 PM

Цитата(FloreaN @ 23.8.2007, 17:28)  

На сколько я знаю, то скоро начинаються отборочные матчи на чемп мира по футболу. И вроде 6 сентября наши играют с Македонцами первый матчь.... Давай те реально взвесим наши шансы на попадание в групповую стадию турнира.. МНе кажеться что шансы у нас есть и даже не очень маленькие... Ето покозал матчь сыгранный с командой Польши 22 августа (вчера)... ЕТо был товарищеский матчь... Я напомню, что происходило тогда на поле. В первом тайме мы показали не плохой футбол. (я даже испытал гордость за наш футбол)... И к первому перерыву мы вели 2-0... Но. Потом Гусс Хидинг стал выпускать на поле *молодняк*.. И из за етого наша команда посыпалась.. У нас почему то осталось всего 2 полноценных защитников... И по етой причине в наши ворота влетел первый гол... Про второй я молчу.. Впринцепи. Смотря на то, что Польша занимает в рейтинге ФИФА 21 место а мы 25 место, и что Польша недавно треснула зборную Португалии 2-1, то я считаю что матчь удался... И так. Я считаю что шансы у нас есть на попадание в групповой турнир.. Если будет состав, который играл в первом периоде со зборной Польшы, то я думаю, щансы есть. Покрайнем мере Македонцев мы треснуть в состоянии. Отписывайтесь. Остовляйте коминтарии по прочитанному.. smile.gif

в конце матча на 3 сантиметра мяч от перекладины за лини ю упади и третья банка, играли как лохи , два забили случайно, из группы наши не выдут - не ждите на EURO
Valakas [H.G.] Counter-Strike Servers Он был лучшим

#6 CreatoR

CreatoR

Активный участник

• Новички
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 02:41 PM

Я всегда оптимист, мне пох на реальное положение дел, из группы выйдем и кубок увезем smile.gifsmile.gif
Ларс, просто немного веры smile.gif
Creator[H.G.]

#7 jas

jas

Житель

• Админы CS
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 03:19 PM

имхо выдут если постараються

#8 FloreaN

FloreaN

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 10:47 AM

Цитата(kajara @ 26.8.2007, 22:54)  

в конце матча на 3 сантиметра мяч от перекладины за лини ю упади и третья банка, играли как лохи , два забили случайно, из группы наши не выдут - не ждите на EURO

Да лан те Ларс.. Играли мы нормально, пока не вышел на поле *молодняк* ....
Dream.TeaM

#9 Larsson

Larsson

Житель

• Тех. Поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 07:19 PM

Цитата(FloreaN @ 30.8.2007, 7:47)  

Да лан те Ларс.. Играли мы нормально, пока не вышел на поле *молодняк* ....

не гони на молодняк, наши умели играть лет 20 назад, а щас так... во дворе лучше ребятишки играют. Я вот смотрел тут как Юниоры до 20 лет на ЧМ гоняли (не наши - не подумай), вот это да футбол, а наши.....

#10 PhanaT

PhanaT

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 11:04 PM

шансы есть неплохие... играли бы хорошо вообще замечательно было!

#11 FloreaN

FloreaN

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 12:05 AM

Цитата(kajara @ 30.8.2007, 20:19)  

не гони на молодняк, наши умели играть лет 20 назад, а щас так... во дворе лучше ребятишки играют. Я вот смотрел тут как Юниоры до 20 лет на ЧМ гоняли (не наши - не подумай), вот это да футбол, а наши.....

ДА не Ларс.! ты сам подумай! Мы же с ПОльшой хорошо играли в перовм периоде почему? Потому что на поле был состав нормальный... ИГроки уже *заколенные в боях* .... И кстате. Где они откопали етих двух Вратарей? Понабралди каких то молодых.. Как будто у нас нет нормальных вратарей.. Тот же Малафеев
Dream.TeaM

#12 Larsson

Larsson

Житель

• Тех. Поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 06:13 PM

Цитата(FloreaN @ 30.8.2007, 21:05)  

ДА не Ларс.! ты сам подумай! Мы же с ПОльшой хорошо играли в перовм периоде почему? Потому что на поле был состав нормальный... ИГроки уже *заколенные в боях* .... И кстате. Где они откопали етих двух Вратарей? Понабралди каких то молодых.. Как будто у нас нет нормальных вратарей.. Тот же Малафеев

на то и нужен тренер что бы приглашать в сборную лучших - как выяснилось лучших нет.

#13 PhanaT

PhanaT

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 12:58 AM

1 из этих втратарей из динамо неплохо стоит вроде)

#14 bars

bars

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 09:21 AM

ВПЕРЕД РОССИЯ !!! russi.gif

#15 Larsson

Larsson

Житель

• Тех. Поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 11:12 AM

Кто вчера смотрел или попал на матч ?
впринципе не плохо сыграли, но соперник не тот, вот в среду на Уэмбли и посмотрим что наши представляют из себя. Англичане выграли 3:0 у Израеля у себя, Хорваты 2:0 Эстонцов обыграли.

#16 Lo6aCTbIu

Lo6aCTbIu

Житель

• Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 11:59 AM

РОССИЯ 3-0 Макидония
урааааааааааааааааа russi.gif punk.gif
Туда сюда, тык тык, туда сюда, брык брык =)
Овечка побежала...=)Но ее сбили.=(Но она встала=)
Но ее всеровно сбили=(Но она опять встала=)Теперь ее убили=(

#17 FloreaN

FloreaN

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 01:54 PM

блиинн! Я матчь пропустил! РАсскажите кто там забил и вообще как наши смотрелись на поле?
Dream.TeaM

#18 Larsson

Larsson

Житель

• Тех. Поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 02:26 PM

Цитата(FloreaN @ 9.9.2007, 10:54)  

блиинн! Я матчь пропустил! РАсскажите кто там забил и вообще как наши смотрелись на поле?

первый Березуцкий с подачи Аршавина со штрафного, потом нашим били пенальти и Малафеев вышедший на поле отбил пенальти (удаление вратаря Габулова за снос в штрофной нападающего Македонцев) второй сам Аршавин обыграл троих и вратаря перекинул с острого угла, а третий Кержаков перебросил варотчика. играли не плохо но писал что соперник позволил сыграть так, да и слабоваты Македонцы

#19 jas

jas

Житель

• Админы CS
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 10:51 PM

МАтч с Англией после перерыва слетаем моменты были но англия классом выше -)) голы ваще особенно второй интерессный матч жду второго тайма

#20 bars

bars

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 September 2007 - 01:53 PM

3 0 мы проиграли angry.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных