Перейти к содержимому

Фотография

бан MA3CTPO на gungame

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 юзер

юзер

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 09:08 PM

Добрый день. Я не так давно в сети юл. Вот на днях обнаружил, что тут есть некоторые работающие лоакльные серваки кс. Однако, я частенько играю на серваках с UCP античитом, а у вас похоже что-то типо хлгарда стоит кривого и дырявого. Самый читонепрбиваемый античит только UCP, сам являюсь одним из админов на некоторых таких серваках. Так вот видимо этот ваш античит посчитал UCP читом и забанил меня. После этого, просто запустил эту же контру просто без UCP и спокойно несколько часов порубил у вас на ДМ. Это дело было пару дней назад. Я хотел сразу написать, но чертов mail.ru, на котором у меня все ящики почти неделю как глючит и письма не приходят. Так что я зря прождал ссылку на подтверждение регистрации. Вот сегодня завел левый ящик на яндексе и вот зарегился, чтобы это собственно все написать.
Ник был - MA3CTPO. Дело было 2-3 дня назад. Можно как-то разрешить этот вопрос, что собственно произошло, просто самому даже интересно. Забанило, когда на гангейме был. На ДМ вроде все нормально с доступом.

#2 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 09:56 PM

можно будет разрешить, но не раньше выходных, придеться потерпеть
желательно ваш айпи который забанили или ник - приблизительную дату, и время, когда вас забанило, ибо перерывать все логи.... сами понимаете, дело не благодарное

ХЛГуарда тут нету

[byxou.ru]sl'ka aka [B$S]sl'ka
-----------------------------------------------------------------------------
line.gif

[byxou] Форум www.remstrou.ru Продажа профиля

#3 юзер

юзер

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 10:15 PM

Спасибо за такой оперативный ответ. Мне не к спеху, до выходных так до выходных, я не спешу smile.gif Ник был MA3CTPO, дело было честно не помню или 15 или 16 апреля. С айпи канеш вопрос хороший, никогда не задумывался об этом, так как только внешкой пользуюсь. Но по идее, тут айпишник можно по сообщению моему посмотреть. А так вроде похоже вот такой 10.159.28.34.

#4 BaGBiR4ik

BaGBiR4ik

Активный участник

• Админы CS
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 11:17 PM

Разбан..., Но! вопрос спорный глюк ли это античита с UCP....

Живу легко,свободно и не принуждённо!*)

#5 юзер

юзер

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 12:59 AM

Спасибо. Хоть и не так часто бываю тут, но все же я всегда за справедливость. Честно говоря, мне самому интересно, что было. У меня есть выход на разработчика UCP, так что было бы интересно пообщаться хоть через личку с админами, что произошло. Так просто к слову для тех, кто не в курсе UCP - античит, созданный человеком, который в свое время поломал ВСЕ существующие античиты и являлся основным разработчиком читов долгое время, обходящих все античиты.... Потом ему все это надоело и он решил сделать свой непобедимый античит и ему это удалось... UCP устроен таким образом, что просто не дает запустить игру при наличии читов. Я одним из первых поддерживал развитие этого античита на других серваках, когда он только появился около 3 лет назад. Сейчас - это очень качественный продукт.
Не сочтите за рекламу, просто проблему с читерами с помощью него решить элементарно, и дальнейшее админство так сказать сводится просто к поддержанию культурного поведения smile.gif Но юзеров с трудом надо приучать к нему.... Здесь я так понимаю не такая большая сеть, да и народ почему-то большей частью с внешки с диким пингом smile.gif Так что тут применять его - смерти подобно...
Вообщем, спасибо за внимание и понимание.

#6 PunceR

PunceR

Администратор

• Глав. Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 08:01 AM

Цитата(юзер @ 23.04.2011, 1:59) Просмотр сообщения

Спасибо. Хоть и не так часто бываю тут, но все же я всегда за справедливость. Честно говоря, мне самому интересно, что было. У меня есть выход на разработчика UCP, так что было бы интересно пообщаться хоть через личку с админами, что произошло. Так просто к слову для тех, кто не в курсе UCP - античит, созданный человеком, который в свое время поломал ВСЕ существующие античиты и являлся основным разработчиком читов долгое время, обходящих все античиты.... Потом ему все это надоело и он решил сделать свой непобедимый античит и ему это удалось... UCP устроен таким образом, что просто не дает запустить игру при наличии читов. Я одним из первых поддерживал развитие этого античита на других серваках, когда он только появился около 3 лет назад. Сейчас - это очень качественный продукт.
Не сочтите за рекламу, просто проблему с читерами с помощью него решить элементарно, и дальнейшее админство так сказать сводится просто к поддержанию культурного поведения smile.gif Но юзеров с трудом надо приучать к нему.... Здесь я так понимаю не такая большая сеть, да и народ почему-то большей частью с внешки с диким пингом smile.gif Так что тут применять его - смерти подобно...
Вообщем, спасибо за внимание и понимание.

сеть огромня ) просто анбанов нету wink.gif посему из локалки играют тока старички, и те кто еще "непопался" ну или честные новички так сказать)

UCP - я не рассматривал как античит для сервера, ибо это клинет-сервер , я думаю ты должен понимать что это создает некие неудобства.
у нас был печальный опыт с SXE - тоже клиент-сервер.
так что основная масса античитов - это голова и руки админа )
лучше это стим - акромея ВХ и еще парочку скриптов - там ничего не робит, которые палятся элементарно, да и в плане банов, намного проще и удобнее)

[byxou.ru]sl'ka aka [B$S]sl'ka
-----------------------------------------------------------------------------
line.gif

[byxou] Форум www.remstrou.ru Продажа профиля

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных