Перейти к содержимому

Фотография

CoD2

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 FloreaN

FloreaN

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 08:53 PM

Хорошая игрушка времен второй мировой войны... В нее играет весь мир.. Я сам играю на американском серваке.. Там есть режими игры (по инету) : захват флага, мясо (ДМ) , командный бой, командный ДМ... очень интересная и захватываящая игра.. ТАк же можно играть в одиночную игру... Там просто проходиш миссии.. Но весь кайф от игры, можно почувствовать в сетевой игре.. Все кто заинтересован, могу дать адреса не которых серваков в инете... ТАк же есть и в сети дегунино парочка серваков...
Dream.TeaM

#2 Larsson

Larsson

Житель

• Тех. Поддержка
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 05:27 PM

Цитата(FloreaN @ 9.9.2007, 17:53) Просмотр сообщения

Хорошая игрушка времен второй мировой войны... В нее играет весь мир.. Я сам играю на американском серваке.. Там есть режими игры (по инету) : захват флага, мясо (ДМ) , командный бой, командный ДМ... очень интересная и захватываящая игра.. ТАк же можно играть в одиночную игру... Там просто проходиш миссии.. Но весь кайф от игры, можно почувствовать в сетевой игре.. Все кто заинтересован, могу дать адреса не которых серваков в инете... ТАк же есть и в сети дегунино парочка серваков...

играли с соколом месяц гдето в инете на разных серваках, быстро надоело, можно поиграть на прохождение. щас в лицензию BF2 играю в инете, чуть поинтереснее.
Valakas [H.G.] Counter-Strike Servers Он был лучшим

#3 Blood dragon

Blood dragon

Участник

• Новички
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 05:17 PM

Обе игры неочень!

#4 P3sokol

P3sokol

Активный участник

• Админы CS
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 10:05 PM

а какие системные требования?? дайте диск поиграть))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных